| রেট করা গতি | 4,000 RPM |
| ভোল্টেজ | 58V (মোটর ইনপুট) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 267 Hz |
| টর্ক | 0.65 Nm |
| শক্তি | 0.2 কিলোওয়াট (200W) |
| কারেন্ট | 3.0 A (ইনপুট) / 2.3 A (আউটপুট) |
| ব্রেক | ইলেক্ট্রো-ম্যাগনেটিক ব্রেক অন্তর্ভুক্ত |
| খাদ টাইপ | কীওয়ে সহ সোজা খাদ |
| সুরক্ষা রেটিং | IP65 (ধুলো-আঁটসাঁট এবং জলের জেটের বিরুদ্ধে সুরক্ষিত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 40°C |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | সমুদ্রপৃষ্ঠ থেকে 1,000 মিটার উপরে |
| কম্পন সহনশীলতা | 5G পর্যন্ত |
| ওজন | প্রায় 1.3 কেজি (2.88 পাউন্ড) |