| Номинальная скорость | 4,000 оборотов в минуту |
| Напряжение | 58В (вход двигателя) |
| Частота | 267 Гц |
| Крутящий момент | 0.65 Нм |
| Сила | 0.2 кВт (200 Вт) |
| Текущий | 3.0 А (вход) / 2.3 А (выход) |
| Тормоз | Электромагнитное торможение включено |
| Тип вала | Прямой вал с ключевым проходом |
| Рейтинг защиты | IP65 (противопылевая и защищенная от водных струев) |
| Операционная температура | -10°C до 40°C |
| Максимальная высота | 11000 метров над уровнем моря |
| Толерантность к вибрациям | До 5G |
| Вес | Примерно 1,3 кг |