| मूल्याँकन की गति | 4,000 आरपीएम |
| वोल्टेज | 58V (मोटर इनपुट) |
| आवृत्ति | 267 हर्ट्ज |
| टॉर्कः | 0.65 एनएम |
| शक्ति | 0.2 किलोवाट (200W) |
| मौजूदा | 3.0 ए (इनपुट) / 2.3 ए (आउटपुट) |
| ब्रेक | इलेक्ट्रो-मैग्नेटिक ब्रेक शामिल है |
| दस्ता प्रकार | की-वे के साथ सीधा शाफ्ट |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 (धूलरोधी और पानी के जेट से सुरक्षित) |
| परिचालन तापमान | -10°C से 40°C |
| अधिकतम ऊंचाई | समुद्र तल से 1,000 मीटर ऊपर |
| कंपन सहनशीलता | 5G तक |
| वज़न | लगभग 1.3 किग्रा (2.88 पाउंड) |