I. Ikhtisar Produk
GD270-200-4 adalah inverter berdaya tinggi yang dirancang khusus untuk kipas dan pompa seri Goodrive270 oleh Inveyent. Ini adalah unit tiga fase 380V, 200kW. Ini sangat dioptimalkan untuk beban kipas/pompa persegi, kompatibel dengan motor sinkron magnet asinkron dan permanen, dan dilengkapi logika kontrol khusus industri bawaan. Hal ini terutama ditandai dengan efisiensi tinggi, penghematan energi, keandalan tinggi, dan kemudahan perawatan. Sangat cocok untuk skenario operasi berkelanjutan berkekuatan besar dalam pasokan air dan drainase kota, HVAC, kimia, metalurgi, listrik, dll.
II. Keunggulan Produk
AKU AKU AKU. Spesifikasi Teknis
| parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | GD270-200-4 380V/200KW |
| Nilai Daya | 200kW(268HP) |
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 370A |
| Frekuensi keluaran | 0,1‑400Hz |
| Modus kontrol | V/F, Kontrol Vektor Tanpa Sensor (SVC) |
| Tipe Motor | Motor asinkron, motor sinkron magnet permanen |
| Tingkat Perlindungan | IP00 (IP20 opsional) |
| Antarmuka Komunikasi | RS485(Modbus), Profinet/Profibus‑DP/CANopen (Opsional) |
| Suhu lingkungan | ‑10℃~+40℃(Tidak ada pengurangan kapasitas);Maksimum 50℃ (pengurangan kapasitas) |