I. পণ্য ওভারভিউ
GD270-200-4 একটি উচ্চ-ক্ষমতার বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল বিশেষভাবে Inveyent দ্বারা Goodrive270 সিরিজের ভক্ত এবং পাম্পের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এটি একটি তিন-ফেজ 380V, 200kW ইউনিট। এটি ফ্যান/পাম্পের স্কয়ার-ল লোডের জন্য গভীরভাবে অপ্টিমাইজ করা হয়েছে, উভয় অ্যাসিঙ্ক্রোনাস এবং স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর এবং বিল্ট-ইন শিল্প-নির্দিষ্ট নিয়ন্ত্রণ যুক্তির সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ। এটি প্রধানত উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং রক্ষণাবেক্ষণের সহজতার দ্বারা চিহ্নিত করা হয়। এটি পৌরসভার জল সরবরাহ এবং নিষ্কাশন, এইচভিএসি, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, শক্তি, ইত্যাদিতে বৃহৎ-শক্তি ক্রমাগত অপারেশন পরিস্থিতির জন্য উপযুক্ত।
২. পণ্যের সুবিধা
III. প্রযুক্তিগত বিশেষ উল্লেখ
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মডেল নম্বর | GD270-200-4 380V/200KW |
| রেট পাওয়ার | 200kW(268HP) |
| ইনপুট ভোল্টেজ | তিন-ফেজ 380-440V AC (±15%) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| রেট আউটপুট বর্তমান | 370A |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 0.1-400Hz |
| কন্ট্রোল মোড | V/F, সেন্সরহীন ভেক্টর কন্ট্রোল (SVC) |
| মোটর প্রকার | অ্যাসিঙ্ক্রোনাস মোটর, স্থায়ী চুম্বক সিঙ্ক্রোনাস মোটর |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP00 (ঐচ্ছিক IP20) |
| কমিউনিকেশন ইন্টারফেস | RS485(Modbus), Profinet/Profibus‑DP/CANopen(ঐচ্ছিক) |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | ‑10℃~+40℃(কোনও ক্ষমতা কমানো যাবে না);সর্বোচ্চ 50℃ (ক্ষমতা হ্রাস) |