| Номер части | 2094-BM02-S |
|---|---|
| Бренд | Аллен-Брэдли |
| Серия продуктов | Кинетикс 6000 |
| Тип модуля | Интегрированный модуль оси |
| Номинальный ток инвертора | 15А |
| Входное напряжение (3-фазное) | 360-480В переменный |
| Напряжение шины постоянного тока (номинальное) | 650 В постоянного тока |
| Напряжение шины постоянного тока (пик) | 840 В постоянного тока |
| Постоянный выходный ток (RMS) | 10.3А |
| Постоянный выходный ток (0-пик) | 14.6А |
| Пиковый выходный ток | 25.8А |
| Непрерывный выход энергии | 60,6 кВт |
| Эффективность | 98% |
| Внутренний шунтовый резистор | 115Ω |
| Внутренняя мощность шунта (непрерывная) | 50 Вт |
| Внутренняя мощность шунта (пик) | 50,6 кВт |
| Частота PWM | 4 кГц |
| Пропускная способность петли скорости | 500 Гц |
| Пропускная способность текущей петли | 1300 Гц |
| Краткосвязывание | 200000A RMS симметричный |
| Рассеивание тепла | 93W |
| Тормозный ток | 1/3А |
| Пропускная способность | 270μF |
| Сопротивление | 25Ω |
| Квалификация безопасности (SIL) | SIL 3 |
| Уровень эффективности безопасности (PL) | ПЛ е |
| Категория безопасности | Категория 3 |
| Протокол связи | SERCOS III |
| Операционная температура | 0~50°C |
| Относительная влажность | 5~95% RH (неконденсирующий) |
| Операционная высота (без снижения) | ≤ 1000 м |
| Вес | 2.54 кг (5.6 фунтов) |
| Тип установки | Установка панели |
| Ключевые особенности | безопасное отключение крутящего момента (STO); многоосновое сервоуправление; компактная конструкция; регенеративное торможение |
| Статус | Производство прекращено |
| Заменяющая модель | 2198-D032-ERS3 |
| Диапазон частоты ввода | 47 ~ 63 Гц (50/60 Гц Nom) |
| Способность к работе с общей шиной постоянного тока | Да, да. |
| Правило снижения высоты | Снижение на 1% на 100 м над 1000 м |
| Уровень вибрации | 5-55 Гц@0,35 мм; 55-500 Гц@2,0 г |