| পার্ট নম্বর | 2094-BM02-S |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অ্যালেন-ব্র্যাডলি |
| প্রোডাক্ট সিরিজ | কাইনেটিক্স 6000 |
| মডিউল টাইপ | ইন্টিগ্রেটেড অ্যাক্সিস মডিউল |
| রেটেড ইনভার্টার কারেন্ট | 15A |
| ইনপুট ভোল্টেজ (3-ফেজ) | 360-480V AC |
| ডিসি বাস ভোল্টেজ (নামমাত্র) | 650V DC |
| ডিসি বাস ভোল্টেজ (সর্বোচ্চ) | 840V DC |
| ধারাবাহিক আউটপুট কারেন্ট (RMS) | 10.3A |
| ধারাবাহিক আউটপুট কারেন্ট (0-সর্বোচ্চ) | 14.6A |
| সর্বোচ্চ আউটপুট কারেন্ট | 25.8A |
| ধারাবাহিক পাওয়ার আউটপুট | 6.6kW |
| দক্ষতা | 98% |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট রেজিস্টর | 115Ω |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট পাওয়ার (ধারাবাহিক) | 50W |
| অভ্যন্তরীণ শান্ট পাওয়ার (সর্বোচ্চ) | 5.6kW |
| PWM ফ্রিকোয়েন্সি | 4kHz |
| ভেলোসিটি লুপ ব্যান্ডউইথ | 500Hz |
| কারেন্ট লুপ ব্যান্ডউইথ | 1300Hz |
| শর্ট-সার্কিট রেটিং | 200000A RMS সিমেট্রিক্যাল |
| তাপ অপচয় | 93W |
| ব্রেক কারেন্ট | 1/3A |
| ক্যাপাসিট্যান্স | 270μF |
| রেজিস্ট্যান্স | 25Ω |
| নিরাপত্তা রেটিং (SIL) | SIL 3 |
| নিরাপত্তা পারফরম্যান্স লেভেল (PL) | PL e |
| নিরাপত্তা ক্যাটাগরি | ক্যাটাগরি 3 |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | SERCOS III |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0~50°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5~95% RH (নন-কন্ডেন্সিং) |
| অপারেটিং উচ্চতা (কোন ডিরেটিং নেই) | ≤1000m |
| ওজন | 2.54kg (5.6lbs) |
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল মাউন্ট |
| মূল বৈশিষ্ট্য | সেফ টর্ক-অফ (STO); মাল্টি-অ্যাক্সিস সার্ভো কন্ট্রোল; কমপ্যাক্ট ডিজাইন; রিজেনারেটিভ ব্রেকিং |
| অবস্থা | প্রস্তুতকারকের দ্বারা বন্ধ করা হয়েছে |
| প্রতিস্থাপন মডেল | 2198-D032-ERS3 |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 47~63Hz (50/60Hz Nom) |
| সাধারণ ডিসি বাস সক্ষম | হ্যাঁ |
| উচ্চতা ডিরেটিং নিয়ম | 1000m এর উপরে প্রতি 100m এর জন্য 1% ডিরেটিং |
| কম্পন রেটিং | 5-55Hz@0.35mm; 55-500Hz@2.0g |