| 부문 번호 | 2094-BM02-S |
|---|---|
| 브랜드 | 앨런-브래들리 |
| 제품 시리즈 | 키네틱스 6000 |
| 모듈 유형 | 통합 축 모듈 |
| 등급 인버터 전류 | 15A |
| 입력 전압 (3단계) | 360~480V AC |
| DC 버스 전압 (명) | 650V DC |
| DC 버스 전압 (피크) | 840V DC |
| 연속 출력 전류 (RMS) | 10.3A |
| 연속 출력 전류 (0-피크) | 14.6A |
| 최고 출력 전류 | 25.8A |
| 연속 전력 출력 | 6.6kW |
| 효율성 | 98% |
| 내부 셔트 저항 | 115Ω |
| 내부 셔트 전력 (연속) | 50W |
| 내부 셔트 전력 (피크) | 5.6kW |
| PWM 주파수 | 4kHz |
| 속도 루프 대역폭 | 500Hz |
| 현재 루프 대역폭 | 1300Hz |
| 단회로 등급 | 200000A RMS 대칭 |
| 열 분산 | 93W |
| 브레이크 전류 | 1/3A |
| 용량 | 270μF |
| 저항력 | 25Ω |
| 안전 등급 (SIL) | SIL 3 |
| 안전 성능 수준 (PL) | PL e |
| 안전 범주 | 카테고리 3 |
| 통신 프로토콜 | 세르코스 III |
| 작동 온도 | 0~50°C |
| 상대 습도 | 5~95% RH (비 응축) |
| 운용 고도 (하하가 없) | ≤ 1000m |
| 무게 | 20.54kg (5.6파운드) |
| 장착형 | 패널 마운트 |
| 주요 특징 | 안전 토크 오프 (STO); 다자 축 서보 제어; 컴팩트 설계; 재생 제동 |
| 상태 | 제조업체에 의해 중단 |
| 대체 모델 | 2198-D032-ERS3 |
| 입력 주파수 범위 | 47~63Hz (50/60Hz Nom) |
| 일반 DC 버스 용량 | 네 |
| 고도 절감 규칙 | 1000m 이상 100m 당 1% 감소 |
| 진동 등급 | 5-55Hz@0.35mm; 55-500Hz@2.0g |