| भाग संख्या | 2094-BM02-S |
|---|---|
| ब्रांड | एलन-ब्रैडली |
| उत्पाद श्रृंखला | किनेटिक्स 6000 |
| मॉड्यूल प्रकार | एकीकृत अक्ष मॉड्यूल |
| नामित इन्वर्टर करंट | 15A |
| इनपुट वोल्टेज (3-चरण) | 360-480V AC |
| डीसी बस वोल्टेज (नामी) | 650 वी डीसी |
| डीसी बस वोल्टेज (पीक) | 840V DC |
| निरंतर आउटपुट करंट (RMS) | 10.3A |
| निरंतर आउटपुट करंट (0-पीक) | 14.6A |
| पीक आउटपुट करंट | 25.8A |
| निरंतर विद्युत उत्पादन | 6.6 किलोवाट |
| दक्षता | 98% |
| आंतरिक शंट प्रतिरोधक | 115Ω |
| आंतरिक शंट शक्ति (निरंतर) | 50W |
| आंतरिक शंट शक्ति (पीक) | 5.6 किलोवाट |
| पीडब्ल्यूएम आवृत्ति | 4kHz |
| गति लूप बैंडविड्थ | 500 हर्ट्ज |
| वर्तमान लूप बैंडविड्थ | 1300 हर्ट्ज |
| शॉर्ट सर्किट रेटिंग | 200000A आरएमएस सममित |
| ताप विसर्जन | 93W |
| ब्रेक करंट | 1/3A |
| क्षमता | 270μF |
| प्रतिरोध | 25Ω |
| सुरक्षा रेटिंग (SIL) | SIL 3 |
| सुरक्षा प्रदर्शन स्तर (PL) | पी एल ई |
| सुरक्षा श्रेणी | श्रेणी 3 |
| संचार प्रोटोकॉल | SERCOS III |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0~50°C |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5~95% आरएच (गैर-संक्षेपण) |
| परिचालन ऊंचाई (कोई गिरावट नहीं) | ≤ 1000 मीटर |
| वजन | 2.54 किलोग्राम (5.6 पाउंड) |
| माउंटिंग प्रकार | पैनल माउंट |
| प्रमुख विशेषताएं | सुरक्षित टॉर्क-ऑफ (STO); बहु-अक्ष सर्वो नियंत्रण; कॉम्पैक्ट डिजाइन; पुनरुत्पादक ब्रेक |
| स्थिति | निर्माता द्वारा बंद |
| प्रतिस्थापन मॉडल | 2198-D032-ERS3 |
| इनपुट आवृत्ति रेंज | 47~63Hz (50/60Hz Nom) |
| सामान्य डीसी बस सक्षम | हाँ |
| ऊंचाई घटाने का नियम | 1000 मीटर से अधिक 100 मीटर पर 1% की कटौती |
| कंपन रेटिंग | 5-55 हर्ट्ज@0.35 मिमी; 55-500 हर्ट्ज@2.0g |