| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 20 |
| メモリ | 1 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | F4-04DA |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 電源電圧 | AC240-360V. |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 重さ | 0.2kg |
| メモリ容量 | 2KBから1MB以上まで |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 製造者 | シーメンス |
| 出力方法 | リレー |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 状態 | 新品 オリジナル |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 製品名 | プログラマブルロジックコントローラー |
|---|---|
| 色 | 普通 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
| 電源 | 24 V DC |
| 出力数 | 10 |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | AC100~240V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 出力ポイント | 16DO |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
| 消費電力 | モデルによって異なりますが、通常は 5W ~ 50W |