| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Points de sortie | 16DO |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consommation d'énergie | Varie selon le modèle, généralement de 5 W à 50 W |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
|---|---|
| Normes de conformité | CEI 61131, ISO 9001 |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt d'urgence, protection contre les surcharges |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Nom du produit | Contrôleur logique programmable |
|---|---|
| Couleur | Normale |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Power_Supply | 24 V CC |
| Number_of_Outputs | 10 |
| Plage_de_température_de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Numéro de pièce | 750-667/000-003 |
| Points de sortie | 16DO |
| Voltage d'entrée | 24 V CC |
| Points d'entrée | 16DI |