| Punti | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Produttore | Siemens |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Condizione | Nuovo originale sigillato |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Nome prodotto | Controllore logico programmabile |
|---|---|
| Colore | Normale |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Alimentazione elettrica | 24 V DC |
| Numero_di_uscite | 10 |
| Tipo di output | Fabbricazione di apparecchiature per la trasmissione elettronica |
|---|---|
| Intervallo di tensione in ingresso | 100-240 V CA |
| Dimensioni | Varia in base al modello |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Punti di uscita | 16DO |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo energetico | Varia in base al modello, in genere da 5 W a 50 W |