| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Opções de conectividade | Ethernet, RS-485, sem fio |
|---|---|
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |
| Pontos de saída | 16DO |
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
| Consumo de energia | Varia de acordo com o modelo, normalmente 5W a 50W |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Tipo de montagem | DIN Rail / Montagem de painel |
|---|---|
| Padrões de conformidade | IEC 61131, ISO 9001 |
| Recursos de segurança | Parada de emergência, proteção contra sobrecarga |
| Padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Nome do produto | Controlador lógico programável |
|---|---|
| Cor | Normal |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
| Fonte de energia | 24 V DC |
| Número_de_Saídas | 10 |
| Faixa_Temperatura_Operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Número da peça | 750-667/000-003 |
| Pontos de saída | 16DO |
| Voltagem de entrada | 24V CC |
| Pontos de entrada | 16DI |