| メンテナンスサポート | リモート診断とシステム状態の監視 |
|---|---|
| 建築 | 分散型、モジュール型 |
| ユーザーインターフェース | グラフィカル ヒューマン マシン インターフェイス (HMI) |
| 統合機能 | SCADA、PLC、その他の自動化システムと統合 |
| 通信プロトコル | 複数のプロトコルをサポート (例: Ethernet/IP、Modbus、Profibus) |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 安全機能 | 安全定格の I/O および機能をサポート |
| 色 | 普通 |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、ファンクションブロック、構造化テキスト |
| 実際の価格 | 交渉した |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| カテゴリ | 自動化機器 |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / ソフトウェア インターフェイス |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 16DO |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
| 重さ | 約0.5~1.5kg |
|---|---|
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 寸法 | モデルによって異なります |
| 材料 | 工業用グレードのプラスチックと金属 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 出力タイプ | デジタルとアナログ出力 |
|---|---|
| 応用 | 産業オートメーション、プロセス制御、機械制御 |
| 重さ | 0.68kg |
| 出力タイプ | リレー |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 認証 | CE、UL、ROHS |
|---|---|
| タイプ | 自動化システム |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 出力ポイント | 20 |
| メモリ | 1 |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
|---|---|
| 出力タイプ | リレー |
| 部品番号 | F4-04DA |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 電源電圧 | AC240-360V. |
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
|---|---|
| プログラミング言語 | 梯子論理,関数ブロック図,構造テキスト |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 重さ | 0.2kg |
| メモリ容量 | 2KBから1MB以上まで |