| Numero di parte | A06B-6134-H303#A |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Amplificatore a mandrino/βi SVPM3-15i, tipo A |
| Tensione in ingresso | 200–240 VCA, 50/60 Hz, trifase |
| Corrente di ingresso nominale | 63A |
| Tensione di uscita massima | 240 VCA |
| Corrente di uscita nominale | 63 A (principale) / 13 A per asse (L/M/N) |
| Numero di assi | 3 assi (triplo canale) |
| Supporto motore mandrino | Fino a 15 kW (ad es. aiL15/6000) |
| Temperatura operativa | Da 0°C a 55°C |
| Umidità | 90% RH o meno (senza condensa) |
| Peso | ca. 10–12 kg (22–27 libbre) |
| Paese di origine | Giappone |
| Riferimento manuale | B-65322 |