| Número de la parte | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Tipo de producto | Amplificador de husillo / βi SVPM3-15i, tipo A |
| Válvula de entrada | 200-240 VAC, 50/60 Hz, de tres fases |
| Corriente de entrada nominal | 63 A |
| Válvula de salida máxima | 240 VAC |
| Corriente de salida nominal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Número de ejes | 3 Ejes (triple canal) |
| Apoyo del motor del husillo | Hasta 15 kW (por ejemplo, aiL15/6000) |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 0°C y 55°C |
| Humedad | RH igual o inferior al 90% (no condensado) |
| Peso | Aproximadamente 10 ¢ 12 kg (22 ¢ 27 libras) |
| País de origen | Japón |
| Referencia manual | B-65322, el Sr. |