| Nomor Bagian | A06B-6134-H303#A |
|---|---|
| Jenis Produk | Penguat Spindel / βi SVPM3-15i, Tipe A |
| Tegangan Masukan | 200–240 VAC, 50/60 Hz, 3 Fase |
| Nilai Arus Masukan | 63 A |
| Tegangan Keluaran Maks | 240 VAC |
| Nilai Arus Keluaran | 63 A (Utama) / 13 A per sumbu (L/M/N) |
| Jumlah Sumbu | 3 Sumbu (Tiga Saluran) |
| Dukungan Motor Spindel | Hingga 15 kW (misalnya, aiL15/6000) |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 55°C |
| Kelembaban | 90% RH atau kurang (tanpa kondensasi) |
| Berat | Kira-kira. 10–12 kg (22–27 pon) |
| Negara Asal | Jepang |
| Referensi Manual | B-65322 |