| Numéro de pièce | A06B-6134-H303#A |
|---|---|
| Type de produit | Amplificateur de broche / βi SVPM3-15i, type A |
| Tension d'entrée | 200-240 VCA, 50/60 Hz, triphasé |
| Courant d'entrée nominal | 63 Un |
| Tension de sortie maximale | 240 VCA |
| Courant de sortie nominal | 63 A (Principal) / 13 A par axe (L/M/N) |
| Nombre d'axes | 3 axes (triple canal) |
| Support moteur de broche | Jusqu'à 15 kW (par exemple, aiL15/6000) |
| Température de fonctionnement | 0°C à 55°C |
| Humidité | 90 % HR ou moins (sans condensation) |
| Poids | Env. 10 à 12 kg (22 à 27 livres) |
| Pays d'origine | Japon |
| Référence du manuel | B-65322 |