| 部分番号 | A06B-6134-H303#A |
|---|---|
| 製品タイプ | スピンドル増幅器 / βi SVPM3-15i,タイプA |
| 入力電圧 | 200~240VAC,50/60 Hz,3相 |
| 定数入力電流 | 63A |
| 最大出力電圧 | 240 VAC |
| 定数出力電流 | 63 A (メイン) / 13 A (L/M/N) |
| 軸数 | 3 軸 (トリプルチャンネル) |
| スピンドルモーターサポート | 最大15 kW (例えばaiL15/6000) |
| 動作温度 | 0°Cから55°C |
| 湿度 | RH 90%以下 (不凝縮) |
| 体重 | 約10~12kg (22~27ポンド) |
| 出産国 | 日本 |
| 手書き参照 | B-65322 |