| 부문 번호 | A06B-6134-H303#A |
|---|---|
| 제품 종류 | 스핀들 증폭기 / βi SVPM3-15i, 타입 A |
| 입력 전압 | 200~240 VAC, 50/60 Hz, 3단계 |
| 가등식 입력 전류 | 63A |
| 최대 출력 전압 | 240 VAC |
| 가등식 출력 전류 | 주축당 63A / 13A (L/M/N) |
| 축 수 | 3 축 (삼 채널) |
| 스핀드 모터 지원 | 최대 15kW (예: aiL15/6000) |
| 작동 온도 | 0°C ~ 55°C |
| 습도 | 90% RH 이하 (집화되지 않는) |
| 무게 | 약 10~12kg (22~27파운드) |
| 원산지 | 일본 |
| 수동 참조 | B-65322 |