| Teilnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
|---|---|
| Art der Ware | Spindelverstärker / βi SVPM3-15i, Typ A |
| Eingangsspannung | 200240 VAC, 50/60 Hz, 3-Phasen |
| Nennstrom der Eingabe | 63 A |
| Maximale Ausgangsspannung | 240 VAC |
| Nennstrom | 63 A (Haupt) / 13 A pro Achse (L/M/N) |
| Anzahl der Achsen | 3 Achsen (Dreifachkanal) |
| Spindelmotorunterstützung | Bis zu 15 kW (z. B. aiL15/6000) |
| Betriebstemperatur | 0°C bis 55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 90 GHT oder weniger (nicht kondensierend) |
| Gewicht | Ungefähr 12 kg. |
| Herkunftsland | Japan |
| Referenzbuch | B-65322 |