| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Articolo n | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Specifiche di fine dell'albero | Con keyway |
| Livello di vibrazione | V15 |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Colore | argenteo |
| utilizzo | Industriale |
|---|---|
| Tensione CA | 208-230 / 240 V. |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
| Modello | E3Z-D62 |
| Parole chiave | Staffa di montaggio |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |
| Materiale | Plastica e metallo di livello industriale |
|---|---|
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Conformità agli standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |