| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 품목 번호 | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| 샤프트 엔드 사양 | 키웨어와 함께 |
| 진동 레벨 | v15 |
| 회전 각도 | 360° |
| 색상 | 은의 |
| 사용 | 산업용 |
|---|---|
| 교류 전압 | 208-230 / 240 v |
| 줄 길이 | 20cm |
| 모델 | E3Z-D62 |
| 키워드 | 장착 브래킷 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 안전기준준수 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |