| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Numéro d'article | Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. |
|---|---|
| Spécifications de fin d'arbre | Avec Keyway |
| Niveau de vibration | V15 |
| Angle de rotation | 360° |
| Couleur | argenté |
| utiliser | Industriel |
|---|---|
| Tension CA | 208-230 / 240 V |
| Longueur de ligne | 20 cm |
| Modèle | E3Z-D62 |
| Mots-clés | Support de montage |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Matériel | Plastique et métal de qualité industrielle |
|---|---|
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Conformité aux normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |