| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Item nº | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Especificações do final do eixo | Com Keyway |
| Nível de vibração | V15 |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Cor | prateado |
| usar | Industrial |
|---|---|
| Tensão CA | 208-230 / 240 V |
| Comprimento da linha | 20cm |
| Modelo | E3Z-D62 |
| Palavras-chave | Suporte de montagem |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |
| Classificação de proteção | IP65 |
|---|---|
| Tipo de saída | Revezamento |
| Interface do utilizador | IHM Touchscreen / Monitoramento Remoto |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Período de garantia | 1 a 3 anos |
| Material | Plástico e Metal de nível industrial |
|---|---|
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
| Conformidade com padrões de segurança | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protocolo de comunicação | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integração | Sistemas SCADA e MES |