| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Nomor Barang | MKD041B-144-KG1-KN |
|---|---|
| Spesifikasi ujung poros | Dengan Keyway |
| Tingkat getaran | V15 |
| Sudut rotasi | 360° |
| Warna | keperakan |
| menggunakan | Industri |
|---|---|
| Tegangan Ac | 208-230 / 240 V |
| Panjang garis | 20cm |
| Model | E3Z-D62 |
| Kata kunci | Braket Pemasangan |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |
| Bahan | Plastik dan Logam kelas industri |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Kepatuhan terhadap standar keselamatan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |