| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Display LCD o LED |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/interfaccia software |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Espansibilità | Modulare con moduli di espansione |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensione di uscita | 0-480 V CA |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad aria forzata |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |