| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de umidade | 5% a 95% sem condensação |
|---|---|
| Tipo de exibição | LCD ou exibição de LED |
| Interface do utilizador | Tela sensível ao toque IHM/Interface de software |
| Pontos Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilidade | Modular com módulos de expansão |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |
| Faixa de temperatura ambiente | -10°C a 50°C |
|---|---|
| Protocolos de comunicação | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tensão de saída | 0-480 V CA |
| método de resfriamento | Resfriamento de Ar Forçado |
| Tipo de exibição | LCD ou LED |