| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি ডিসপ্লে |
| ইউজারইন্টারফেস | এইচএমআই টাচস্ক্রিন / সফ্টওয়্যার ইন্টারফেস |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| সম্প্রসারণযোগ্যতা | সম্প্রসারণ মডিউল সহ মডুলার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
|---|---|
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |