| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 출력 전압 | 0-480V AC |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED |