| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, RS-485 |
| 규정 준수 표준 | CE, UL, ROHS |
| 부드러운 정지 시간 | 0.1~60초 |
|---|---|
| IP 등급 | IP30~IP67 |
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 의사소통 | RS485/Modbus RTU 보호 수준: IP20 |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% 정격 전류 |
| 시작 토크 | 0.5Hz(VFD)에서 최대 150% |
| 전력 범위 | 0.5KW ~ 500KW |
|---|---|
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 색상 | 정상 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 전원 공급 장치 | 24V DC 또는 110/220V AC |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 무게 | 대략. 0.5~1.5kg |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 펑션 블록, 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 및 아날로그 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 장착 유형 | 벽걸이형, 패널 장착형 |
|---|---|
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 냉각방식 | 공냉식 또는 액체 냉각식 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |