| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 적용분야 | 산업 자동화, 제조, 공정 제어 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 유지보수지원 | 원격 진단 및 시스템 상태 모니터링 |
|---|---|
| 건축학 | 분산형, 모듈식 |
| 사용자 인터페이스 | 그래픽 인간-기계 인터페이스(HMI) |
| 통합 능력 | SCADA, PLC 및 기타 자동화 시스템과 통합 |
| 통신프로토콜 | 다양한 프로토콜 지원(예: 이더넷/IP, Modbus, Profibus) |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 전력 소비 | 5 W |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 치수 | 90mm x 100mm x 75mm |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 기능 블록 다이어그램(FBD), 구조화된 텍스트 |
|---|---|
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 제품명 | 산업 제어 자동화 |
| 확장 성 | 모듈식 확장 지원 |
| 연결성 | IoT 및 클라우드 통합 지원 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 표시 유형 | LCD 또는 LED 표시기 |
| 입력 지점 | 36DI |
|---|---|
| 부품 번호 | SU-6 |
| 표시하다 | 옵션 LCD 또는 LED 표시기 |
| 장착 유형 | DIN 레일 또는 패널 마운트 |
| 모델 | CPM2A-60CDR-A |
| 메모리 | 50 kB |
|---|---|
| 입력 주파수 | 50/60HZ |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 냉각 방식 | 강제 공기 냉각 |
| 출력 전압 | 0-480V AC |