| 재료 | 산업용 등급 플라스틱 및 금속 |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 및 아날로그 출력 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 포트 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 24V DC / 110-240V AC |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 프로그래밍 언어 | 래더 로직, 구조화된 텍스트 |
| 출력 유형 | 계전기 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 통신프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 기능 | 모터 입력 주파수와 전압을 변화시켜 전기 모터의 속도와 토크를 제어합니다. |
| 고조파 완화 | 내장형 DC 초크 또는 외부 필터 |
| 표시 유형 | 상태 및 매개변수 설정을 위한 LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 장착형 | DIN 레일 |
|---|---|
| 부품 번호 | MVI56E-MCM |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | LCD 또는 LED 디스플레이 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 확장성 | 확장 모듈을 갖춘 모듈식 |