| Очки МПУ | 12 (8DI + 4DO) |
|---|---|
| Производитель | Сименс |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Возможности подключения | Wi-Fi, Ethernet, RS-485 |
| Соответствие стандартам | CE, UL, ROHS |
| Время мягкой остановки | от 0,1 до 60 секунд |
|---|---|
| IP-рейтинг | IP30–IP67 |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый выход |
|---|---|
| Тип вывода | Реле |
| Коммуникация | RS485/Modbus RTU Уровень защиты: IP20 |
| Перегрузочная способность | 150% номинальный ток в течение 1 минуты |
| Начальный крутящий момент | До 150 % при 0,5 Гц (ЧРП) |
| Диапазон мощности | от 0,5 кВт до 500 кВт |
|---|---|
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Тип выхода | Тройной, Несколько |
| БТИЗ | Инфинеон, Ренесас |
| Цвет | Нормальный |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Тип дисплея | ЖК- или светодиодные индикаторы |
| Источник питания | 24 В постоянного тока или 110/220 В переменного тока |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |
| Масса | Прибл. от 0,5 до 1,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | 24 В постоянного тока / 110 В переменного тока / 220 В переменного тока |
| Размеры | Зависит от модели |
| Материал | Промышленный пластик и металл |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
| Язык программирования | Лестничная логика, функциональный блок, структурированный текст |
|---|---|
| Тип ввода | Цифровой и аналоговый |
| Метод выхода | Реле |
| Объем памяти | Обычно от 16 КБ до 1 МБ. |
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Тип монтажа | Настенный, Панельный |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -10°С до 50°С |
| Expandability | Модульный с модулями расширения |
| Метод охлаждения | С воздушным или жидкостным охлаждением |
| Точка | 14 (8DI+6DO) |
| монтаж_тип | DIN-рейка |
|---|---|
| Номер детали | MVI56E-MCM |
| Диапазон рабочей_температуры | от -20°С до 60°С |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
| Функции безопасности | Сторожевой таймер, диагностика неисправностей |