| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
|---|---|
| Type d'affichage | Écran LCD ou LED |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM/Interface logicielle |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Expansibilité | Modulaire avec modules d'extension |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| Tension de sortie | 0-480 V CA |
| méthode de refroidissement | Refroidissement par air forcé |
| Type d'affichage | LCD ou LED |