| Ingatan | 50 kB |
|---|---|
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP |
| metode pendinginan | Pendinginan udara paksa |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Rentang Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Metode pengendalian | Kontrol V/F, Kontrol Vektor, Kontrol Vektor Tanpa Sensor |
| Waktu hentian lunak | 0,1 hingga 60 detik |
| Metode pengendalian | Modulasi Lebar Denyut (PWM) |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
|---|---|
| Waktu respons | Milidetik |
| Menampilkan | 7 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
| Lebar | 22,5mm |
| Kemampuan integrasi | Kompatibel dengan MES, sistem ERP |
|---|---|
| Peringkat IP | IP30 hingga IP67 |
| Tegangan Keluaran | 0-480 V AC |
| Peringkat perlindungan | IP65, IP67, IP68 |
| Distorsi Harmonik | <5% |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Jenis masukan | Input Digital dan Analog |
| Tipe keluaran | Output digital dan analog |
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
|---|---|
| Jenis keluaran | Tiga Kali Lipat, Banyak |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Bahan | Baja Tahan Karat, Plastik, Aluminium |
| Rentang Frekuensi | 0-400 Hz |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
|---|---|
| Jenis masukan | Masukan Digital, Masukan Analog |
| Jaminan | 1 sampai 3 tahun |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Model | S7-1200 |
| Titik | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Tegangan masukan | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Tipe Prosesor | Berbasis Mikroprosesor |
| IGBT | Infineon, Renesas |
| Peringkat Daya | 0,5 KW Sampai 500 KW |
|---|---|
| Produsen | Siemens |
| Kapasitas memori | Biasanya 16KB hingga 1MB |
| Poin input | 36 poin. |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Antarmuka Perangkat Lunak |
| Fitur keamanan | Berhenti darurat, perlindungan kelebihan beban |
|---|---|
| NumberofInputs | 16 Masukan Digital |
| Tipe instalasi | Dipasang di Panel, Dipasang di Rak |
| Tipe pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |