| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 출력 유형 | 트리플, 멀티플 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 재료 | 스테인레스 스틸, 플라스틱, 알루미늄 |
| 주파수 범위 | 0-400 Hz |
| 출력전압 | 24V DC |
|---|---|
| 입력 유형 | 디지털 입력, 아날로그 입력 |
| 보증 | 1 내지 3년 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 모델 | S7-1200 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| 프로세서 유형 | 마이크로프로세서계 |
| IGBT | 인피니언, 르네사스 |
| 전력 등급 | 0.5KW ~ 500KW |
|---|---|
| 제조업자 | 지멘스 |
| 메모리 용량 | 일반적으로 16KB~1MB |
| 입력 지점 | 36 점. |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/소프트웨어 인터페이스 |
| 안전 기능 | 비상 정지, 과부하 보호 |
|---|---|
| 넘버오브인풋스 | 16개의 디지털 입력 |
| 설치 유형 | 패널 장착, 랙 장착 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 부품 번호 | 200-595-072-122 VM600 CPUM |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 소프트웨어컴파티빌리티 | SCADA 및 HMI 소프트웨어 지원 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 출력 포인트 | 24DO |
|---|---|
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
| CPU_속도 | 100MHz |
| 메모리 | 50 kB |
| Number_of_Inputs | 14 |
| 부품 유형 | 시스맥 CPM2A |
|---|---|
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 장착형 | DIN 레일 |
| 작동_온도_범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 부품 번호 | 750-667/000-003 |
| 출력 포인트 | 16DO |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 입력 지점 | 16DI |
| 장착 유형 | 패널 실장 |
|---|---|
| 보관 온도 범위 | -30 ° C ~ 70 ° C |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
| 무게 | 500그램 |
| 작동전압 | 24 v DC |