| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय | मिलीसेकंड |
| प्रदर्शन | 7 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| चौड़ाई | 22.5 मिमी |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| आउटपुट वोल्टेज | 0-480 वी ए.सी |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी65, आईपी67, आईपी68 |
| हार्मोनिक विरूपण | <5% |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल और एनालॉग इनपुट |
| उत्पादन का प्रकार | अंकीय और अनुरूप आउटपुट |
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| भाग प्रकार | सिस्मैक CPM2A |
|---|---|
| उत्पादन का प्रकार | तिगुना, एकाधिक |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील, प्लास्टिक, एल्युमीनियम |
| आवृति सीमा | 0-400 हर्ट्ज |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| इनपुट प्रकार | डिजिटल इनपुट, एनालॉग इनपुट |
| गारंटी | 1 से 3 वर्ष |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, ईथरनेट/आईपी, प्रोफिबस |
| नमूना | S7-1200 |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| प्रोसेसर प्रकार | माइक्रोप्रोसेसर आधारित |
| आईजीबीटी | इन्फिनियोन, रेनेसा |
| शक्ति दर्ज़ा | 0.5 किलोवाट से 500 किलोवाट |
|---|---|
| निर्माता | सीमेंस |
| स्मृतिक्षमता | आमतौर पर 16KB से 1MB |
| इनपुट पॉइंट्स | 36 अंक. |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/सॉफ्टवेयर इंटरफ़ेस |
| संरक्षा विशेषताएं | आपातकालीन रोक, अधिभार संरक्षण |
|---|---|
| निविष्टियों की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| स्थापना प्रकार | पैनल माउंटेड, रैक माउंटेड |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से 10 एमएस |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
| इनपुटवोल्टेजरेंज | 100-240V ए.सी |
| सुरक्षा मानक | आईईसी 61508, आईएसओ 13849 |
| भाग संख्या | 200-595-072-122 वीएम600 सीपीयूएम |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| सॉफ़्टवेयरसंगतता | SCADA और HMI सॉफ़्टवेयर का समर्थन करता है |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |