| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 60°C |
|---|---|
| আবেদন | উত্পাদন এবং প্রক্রিয়া নিয়ন্ত্রণ |
| আউটপুট টাইপ | রিলে, ট্রানজিস্টর, এনালগ আউটপুট |
| পণ্যের নাম | শিল্প নিয়ন্ত্রণ অটোমেশন |
| কন্ট্রোলটাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
| স্মৃতি | 50 kB |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60 HZ |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, প্রফিবাস, ইথারনেট/আইপি |
| শীতল করার পদ্ধতি | জোর করে এয়ার কুলিং |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0-400 হার্জেড |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| নরম স্টপ সময় | 0.1 থেকে 60 সেকেন্ড |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | নাড়ি প্রস্থ মড্যুলেশন (পিডব্লিউএম) |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
|---|---|
| রেসপন্সটাইম | মিলিসেকেন্ড |
| প্রদর্শন | 7 |
| বিন্দু | 14 (8DI+6DO) |
| প্রস্থ | 22.5 মিমি |
| ইন্টিগ্রেশন সক্ষমতা | MES, ERP সিস্টেমের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP30 থেকে IP67 |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0-480 V এসি |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65, IP67, IP68 |
| হারমোনিক বিকৃতি | <5% |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং এনালগ ইনপুট |
| আউটপুট টাইপ | ডিজিটাল এবং অ্যানালগ আউটপুট |
| ইনপুটের সংখ্যা | 16 ডিজিটাল ইনপুট |
| এমপিইউ পয়েন্টস | 12 (8DI + 4DO) |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
|---|---|
| আউটপুট প্রকার | ট্রিপল, একাধিক |
| নিরাপত্তা মান | IEC 61508, ISO 13849 |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, প্লাস্টিক, অ্যালুমিনিয়াম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0-400 হার্জেড |
| আউটপুটভোল্টেজ | 24V ডিসি |
|---|---|
| ইনপুট টাইপ | ডিজিটাল ইনপুট, এনালগ ইনপুট |
| ওয়ারেন্টি | 1 থেকে 3 বছর |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | মডবাস, ইথারনেট/আইপি, প্রফিবাস |
| মডেল | S7-1200 |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ইনপুটভোল্টেজ | 24V DC/110V AC/220V AC |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| আইজিবিটি | ইনফিনিয়ন, রেনেসাস |