| প্রতিক্রিয়া_সময় | 1 মি.সে |
|---|---|
| CPU_Type | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| ইনপুটের_সংখ্যা | 14 |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ডাটা ট্রান্সফার রেট | 10/100/1000 এমবিপিএস |
|---|---|
| পরিচালনা ইন্টারফেস | ওয়েব জিইউআই, সিএলআই, এসএনএমপি |
| লেডিডিকেটর | শক্তি, লিঙ্ক/ক্রিয়াকলাপ, গতি |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| নেটওয়ার্কপোর্ট | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| সম্মতি মান | সিই, এফসিসি, RoHS |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 95% নন-কন্ডেন্সিং |
| মাউন্টিং | DIN রেল / ওয়াল মাউন্ট |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| কারেন্টেটিং | 6300 এ পর্যন্ত |
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
|---|---|
| আউটপুটের_সংখ্যা | 10 |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
| ওজন | 0.3 কেজি |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 0 থেকে 400 Hz |
|---|---|
| সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য | ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ, আন্ডারভোল্টেজ, অতিরিক্ত তাপমাত্রা |
| নরম স্টপ সময় | 0 থেকে 60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 60 সেকেন্ডের জন্য 150% রেট করা বর্তমান |
| নরম শুরুর সময় | 0 থেকে 60 সেকেন্ড সামঞ্জস্যযোগ্য |
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| মোট পয়েন্ট | 60 পয়েন্ট। |
| অবস্থা | সিলযুক্ত সহ নতুন আসল |
| পয়েন্ট | 14 (8DI+6DO) |
| অংশ নং | 9907-838 |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| প্রসেসর টাইপ | মাইক্রোপ্রসেসর ভিত্তিক |
| প্রকৃত মান | আলোচনা সাপেক্ষে মূল্য |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 10 ms এর কম |