| Tiempo de respuesta | 1 ms |
|---|---|
| Tipo de CPU | Por microprocesador |
| Número_de_entradas | 14 |
| Puntos de salida | 24 puntos. |
| Color | Normal |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| el consumo de energía | 5 W |
| Tensión de alimentación | 100 – 240VAC. |
| Dimensiones | 90mm x 100mm x 75mm |
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tasa de transferencia de datos | 10/100/1000 Mbps |
|---|---|
| Interfaz de administración | Interfaz gráfica web, CLI, SNMP |
| Indicadores LED | Poder, vínculo/actividad, velocidad |
| Protocolos de comunicación | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Puertos de red | 8 x RJ45, 2 x SFP |
| Normas de cumplimiento | CE, FCC, RoHS |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Montaje | DIN Rail / montura de pared |
| Protocolo de comunicación | IEC 61850, Modbus, DNP3 |
| Calificación actual | Hasta 6300 A |
| Velocidad_CPU | 100 MHz |
|---|---|
| Número_de_salidas | 10 |
| Puntos | 40 (24DI+16DO) |
| Peso | 0,3 kilogramos |
| Tipo de salida | Relé |
| Rango de frecuencia | 0 a 400Hz |
|---|---|
| Características de protección | Sobrecorriente, sobretensión, subtensión, sobretemperatura |
| Tiempo de parada suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Capacidad de sobrecarga | Corriente clasificada del 150% por 60 segundos |
| Tiempo de inicio suave | 0 a 60 segundos ajustable |
| Solicitud | Fábrica de petróleo y gas, central eléctrica |
|---|---|
| Puntos totales | 60 puntos. |
| Condición | Nuevo original con sello |
| Punto | 14 (8DI+6DO) |
| Número de pieza | 9907-838 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |
| Método de la salida | Relé |
|---|---|
| Tipo de pieza | Sysmac CPM2A |
| Tipo de procesador | Por microprocesador |
| Valor real | Precio de Negotiabled |
| Tiempo de respuesta | menos ms de 10 |