| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI (ヒューマン・マシン・インターフェース)、タッチスクリーン |
| プログラミング言語 | ラダーロジック、構造化テキスト |
| プロトコルのサポート | イーサネット/IP,モッドバス TCP,プロフィネット |
| 画面 | 7 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | SCADAおよびHMIソフトウェアをサポート |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 取付タイプ | パネルマウント |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 重さ | -20℃~60℃ |
| 重さ | 500グラム |
| 動作電圧 | 24 V DC |
| 解決 | 800 x 480ピクセル |
|---|---|
| 保管温度範囲 | -30°C〜70°C |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| メモリ | 128MB RAM、256MB フラッシュ |
| 取付タイプ | パネルマウント |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |
| 製品名 | 産業制御自動化 |
|---|---|
| 取付タイプ | DINレール/パネルマウント |
| 統合機能 | SCADA、HMI、MES システム |
| 電源 | DC24V / AC110V / AC220V |
| 入力タイプ | デジタルおよびアナログ入力 |