| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Type de sortie | Sorties numériques et analogiques |
| Langage de programmation | Logique de l'échelle, diagramme de blocs de fonctions, texte structuré |
| Temps de réponse | moins Mme de 10 |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
|---|---|
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, CANopen |
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le boîtier |
| Couleur | Normale |
| Puissance nominale | 0,5 kilowatts à 500 kilowatts |
| Shockresistance | 30g, 11ms |
|---|---|
| Operatingtemperaturerange | -20°C to 60°C |
| Weight | 500 grams |
| Memory | 1 |
| Power Supply | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
| Type de sortie | Relais, transistor, analogique |
|---|---|
| Interface utilisateur | IHM (Interface Homme Machine), écran Tactile |
| Langage de programmation | Logique à relais, texte structuré |
| Prise en charge du protocole | Pour les réseaux électroniques: |
| Afficher | 7 |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Prend en charge les logiciels SCADA et HMI |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Type de montage | Montage sur panneau |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Poids | 500 grammes |
| Tension de fonctionnement | 24 V CC |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
|---|---|
| Plage de température de stockage | -30 ° C à 70 ° C |
| Nom du produit | Interface Homme-Machine (IHM) |
| Mémoire | 128 Mo de RAM, 256 Mo de mémoire Flash |
| Type de montage | Montage sur panneau |
| Nom du produit | Automatisation du contrôle industriel |
|---|---|
| Type de montage | DIN rail / montage de panneau |
| Capacité d'intégration | Systèmes SCADA, IHM, MES |
| Alimentation | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Type d'entrée | Entrées numériques et analogiques |