| Tipo di output | Relè, transistor, analogico |
|---|---|
| Interfaccia utente | HMI (interfaccia uomo-macchina), touchscreen |
| Linguaggio di programmazione | Logica ladder, testo strutturato |
| Supporto del protocollo | Ethernet/IP, Modbus TCP, Profinet |
| Display | 7 |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| softwareCompatibility | Supporta software SCADA e HMI |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Peso | 500 grammi |
| Tensione operativa | 24 V DC |
| Risoluzione | 800 x 480 pixel |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 70 ° C. |
| Nome prodotto | Interfaccia uomo-macchina (HMI) |
| Memoria | 128 MB di RAM, 256 MB di Flash |
| Tipo di montaggio | Montaggio a pannello |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |
| Nome prodotto | Automazione del controllo industriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Capacità di integrazione | Sistemi SCADA, HMI, MES |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
| Tipo di input | Ingressi digitali e analogici |