| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| NumberofOutputs | 16 uscite digitali |
| Resistenza agli urti | 30 g, 11 ms |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |
| Tensione in ingresso | 24 V CC |
|---|---|
| Punti di uscita | 16DO |
| Capacità di integrazione | Compatibile con sistemi MES, ERP |
| Energia | 2 |
| Grado di protezione IP | Da IP30 a IP67 |