| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| आउटपुट की संख्या | 16 डिजिटल आउटपुट |
| आघात प्रतिरोध | 30 ग्राम, 11 मि.ग्रा |
| कनेक्टिविटी विकल्प | ईथरनेट, आरएस-485, वायरलेस |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| आउटपुट पॉइंट | 16डीओ |
| एकीकरणक्षमता | एमईएस, ईआरपी सिस्टम के साथ संगत |
| शक्ति | 2 |
| आईपी रेटिंग | IP30 से IP67 |