| 応答時間 | 1 ms未満 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| NumberofOutputs | 16 デジタル出力 |
| 耐衝撃性 | 30g 11ms |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |
| 入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 出力ポイント | 16DO |
| 統合機能 | MES、ERPシステムに対応 |
| 力 | 2 |
| IP等級 | IP30~IP67 |