ItuPNOZ X2.8P (Nomor Pesanan 777302)adalah relai pengaman mandiri dari seri PNOZ X Pilz. Ini dirancang untuk pemantauantombol E-STOP,gerbang keselamatan,hambatan ringan,tirai tipis, Dansaklar batas. Satu relai pengaman PNOZ digunakan untuk setiap fungsi keselamatan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Pesanan | 777302 |
| Jenis | PNOZ X2.8P |
| Juga Dikenal Sebagai | PNOZ X2.8P 24-240VAC/DC 3n/o 1n/c |
| Tegangan Pasokan | 24 - 240V AC/DC(catu daya universal) |
| Konsumsi Daya (DC) | 2 W |
| Konsumsi Daya (AC) | 4,5 VA |
| Masukan | Kabel 1 atau 2 saluran |
| Keluaran Keselamatan (N/O) | 3(3 kontak N/O seketika) |
| Keluaran Tambahan (N/C) | 1(1 kontak N/C) |
| Hubungi Peringkat Saat Ini | 6 A |
| Tegangan Kontak Nominal AC | 240 V |
| Tegangan Kontak Nominal DC | abad ke-24 |
| Bahan Kontak | Nikel Tembaga Perak |
| Tipe Mulai | Reset otomatis atau manual (operasi saluran tunggal atau ganda) |
| Tipe Terminal | Terminal sekrup plug-in |
| Pemasangan | Rel DIN (35 mm) |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (T x L x T) | 94x22.5x121mm |
| Berat Bersih | 210 g (kira-kira 0,45 pon) |
| Suhu Sekitar | -10 °C hingga +55 °C |
| Pengaturan Torsi | 0,5 Nm |
| Standar | EN 60204-1, EN 62061, EN ISO 13849-1 (hingga PLe), VDE 0113-1 |
Perangkat ini mematuhi standar internasional utama, termasuk:
Juga mematuhiRoHS(Pembatasan Zat Berbahaya) dan mengandungtidak ada SVHC(Zat yang Sangat Menjadi Perhatian Tinggi).
Relay pengaman ini biasanya digunakan pada mesin industri untuk :
| Fitur | PNOZ X2.8P 777301 | PNOZ X2.8P 777302 |
|---|---|---|
| Tegangan Pasokan | Hanya 24 V AC/DC | 24 - 240 V AC/DC (universal) |
| Keluaran Keamanan | 3 TIDAK/TIDAK | 3 TIDAK/TIDAK |
| Keluaran Tambahan | 1 Tidak Ada | 1 Tidak Ada |
| Lebar | 22,5mm | 22,5mm |
| Terminal | Sekrup plug-in | Sekrup plug-in |