ВPNOZ X2.8P (заказное No 777302)является самостоятельным реле безопасности из серии PNOZ X от Pilz.Кнопки E-STOP,защитные ворота,световые барьеры,светлые шторы, иограничительные переключателиДля каждой функции безопасности используется одно реле безопасности PNOZ.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номер заказа | 777302 |
| Тип | PNOZ X2.8P |
| Также известный как | PNOZ X2.8P 24-240VAC/DC 3n/o 1n/c |
| Напряжение питания | 24 - 240 В переменный ток/ постоянный ток(универсальное питание) |
| Потребление энергии (DC) | 2 Вт |
| Потребление энергии (AC) | 4.5 VA |
| Вводные материалы | Проводка на 1 или 2 канала |
| Выходы безопасности (Н/О) | 3(3 мгновенных контакта Н/О) |
| Вспомогательный выход (N/C) | 1(1 контакт N/C) |
| Контактный текущий рейтинг | 6 А |
| Контактное напряжение номинальное переменного тока | 240 В |
| Контактное напряжение номинальное | 24 В |
| Контактный материал | Серебро Медь Никель |
| Тип запуска | Автоматическое или ручное перезагрузка (одноканалная или двуканалная работа) |
| Тип терминала | Стыковочные винтовые терминалы |
| Установка | Рельсы DIN (35 мм) |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размеры (H x W x D) | 94 x 22,5 x 121 мм |
| Чистая масса | 210 г (приблизительно 0,45 фунта) |
| Температура окружающей среды | -10 °C до +55 °C |
| Настройка крутящего момента | 0.5 Нм |
| Стандарты | EN 60204-1, EN 62061, EN ISO 13849-1 (до PLe), VDE 0113-1 |
Устройство соответствует основным международным стандартам, в том числе:
Также соответствуетRoHS(Ограничение опасных веществ) и содержитбез SVHC(Вещества, вызывающие особую озабоченность).
Это безопасное реле обычно используется в промышленных машинах для:
| Особенность | PNOZ X2.8P 777301 | PNOZ X2.8P 777302 |
|---|---|---|
| Напряжение питания | Только 24 V переменного тока | 24 - 240 В переменный ток (универсальный) |
| Выводы безопасности | 3 Н/Н | 3 Н/Н |
| Вспомогательный выход | 1 N/C | 1 N/C |
| Ширина | 22.5 мм | 22.5 мм |
| Терминалы | Стыковочный винт | Стыковочный винт |