দPNOZ X2.8P (অর্ডার নং 777302)Pilz এর PNOZ X সিরিজের একটি স্বতন্ত্র নিরাপত্তা রিলে। এটি পর্যবেক্ষণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছেই-স্টপ পুশবাটন,নিরাপত্তা গেট,হালকা বাধা,হালকা পর্দা, এবংসীমা সুইচ. নিরাপত্তা ফাংশন প্রতি একটি PNOZ নিরাপত্তা রিলে ব্যবহার করা হয়.
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| অর্ডার নম্বর | 777302 |
| টাইপ | PNOZ X2.8P |
| নামেও পরিচিত | PNOZ X2.8P 24-240VAC/DC 3n/o 1n/c |
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 24 - 240 V AC/DC(সর্বজনীন বিদ্যুৎ সরবরাহ) |
| বিদ্যুৎ খরচ (DC) | 2 ডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ খরচ (AC) | 4.5 VA |
| ইনপুট | 1 বা 2-চ্যানেল ওয়্যারিং |
| নিরাপত্তা আউটপুট (N/O) | 3(3 তাত্ক্ষণিক N/O পরিচিতি) |
| সহায়ক আউটপুট (N/C) | 1(1 N/C যোগাযোগ) |
| যোগাযোগ বর্তমান রেটিং | 6 ক |
| ভোল্টেজ এসি নামমাত্র যোগাযোগ করুন | 240 ভি |
| ভোল্টেজ ডিসি নামমাত্র যোগাযোগ করুন | 24 ভি |
| যোগাযোগের উপাদান | সিলভার কপার নিকেল |
| স্টার্ট টাইপ | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল রিসেট (একক বা দ্বৈত-চ্যানেল অপারেশন) |
| টার্মিনাল টাইপ | প্লাগ ইন স্ক্রু টার্মিনাল |
| মাউন্টিং | DIN রেল (35 মিমি) |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| মাত্রা (H x W x D) | 94 x 22.5 x 121 মিমি |
| নেট ওজন | 210 গ্রাম (প্রায় 0.45 পাউন্ড) |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 °C থেকে +55 °C |
| টর্ক সেটিং | 0.5 Nm |
| মান | EN 60204-1, EN 62061, EN ISO 13849-1 (PLe পর্যন্ত), VDE 0113-1 |
ডিভাইসটি প্রধান আন্তর্জাতিক মান মেনে চলে, যার মধ্যে রয়েছে:
এছাড়াও মেনে চলেRoHS(বিপজ্জনক পদার্থের সীমাবদ্ধতা) এবং রয়েছেSVHC নেই(খুব উচ্চ উদ্বেগের পদার্থ)।
এই নিরাপত্তা রিলে সাধারণত শিল্প যন্ত্রপাতিতে ব্যবহৃত হয়:
| বৈশিষ্ট্য | PNOZ X2.8P 777301 | PNOZ X2.8P 777302 |
|---|---|---|
| সরবরাহ ভোল্টেজ | 24 V AC/DC শুধুমাত্র | 24 - 240 V AC/DC (সর্বজনীন) |
| নিরাপত্তা আউটপুট | 3 N/O | 3 N/O |
| অক্জিলিয়ারী আউটপুট | 1 N/C | 1 N/C |
| প্রস্থ | 22.5 মিমি | 22.5 মিমি |
| টার্মিনাল | প্লাগ-ইন স্ক্রু | প্লাগ-ইন স্ক্রু |